пятница, 19 июля 2013 г.

и понесло...

Времени писать нету совсем. Но не писать не могу :)
Давно не было рукоделок.
Сегодня покажу, часть того, что появилось за ближайшие 2 недели. Это только часть :)
Чем я занималась?
А занималась я утилизацией остатков пряжи и вязала забавные игольницы.
Набрела на описание связала одну совушку...




И, как говорят, Остапа понесло...







Совушки вяжутся (у меня) примерно за час.
А это для меня, зависимой, сейчас самое то. На долго садится вязать некогда, а тут за час готова такая штучка :)



Как найти описание смотрите в разделе МК на главной странице. Описание по- английски, но там такие подробные фото, что язык знать не обязательно.

Пока всё ;)

8 комментариев:

  1. Какие прелестные совушки!! И главное СКОЛЬКО и такие разные )!!! Аж глаза разбежались))) Отличная идея утилизации остаточков пряжи.
    Только вот мне не удалось найти описание по указанной ссылке в разделе МК. Весь амигуруми "перепахала" и так и сяк... ну никак :( Это на самом сайте (http://amigurumi.com.ua) или в его форумной части (http://amigurumi.com.ua/forum/)?

    ОтветитьУдалить
  2. Это я в ответы влезла, а не в комментарии.
    Очень нужная (и красивая) в доме веСЧь.
    Если честно, то я тоже не смогла найти МК. Но у меня есть иная ссылочка:http://bunnymummy-jacquie.blogspot.co.uk/2013/01/easy-crochet-owl-tutorial.html тоже такие совки, может пригодится, если ты не против.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. девчоны, описание на форуме а потом всё, как написано. Я сегодня нашла, так что оно там есть ;)

      Удалить
    2. Хм..странно , опять всё облазила - не нашла))) Что-то у меня закралось впечатление, что у меня вообще нет "иностранного раздела". Может просто доступа нет туда, дескать нужно набрать 100 сообщений и т.д.?))) я там сколько бы не писала сообщений, цифра уже давным давно не меняется :))) Застряла на 17 сообщениях и хоть ты тресни :))

      Удалить
    3. Всё..наконец-то разобралась :)). А нето я подумала, что у меня уже крыша едет :)))... Прочитала правила :))) - "Чтобы попасть в "Иностранный раздел" - нужно написать 25 содержательных сообщений" :)) Я в пролёте как фанера над Парижем ))) Ну что ж..буду работать над количеством сообщений))) Хотя не представляю КАК?!

      Удалить
  3. Жанночка, совушки замечательные! Такие яркие! Я обязательно найду их описание на амигуруми, как раз будет куда остатки ниточек употребить.

    ОтветитьУдалить

вам нравится читать...