четверг, 12 декабря 2013 г.

ДУШЕВНЫЙ БАЗАР!!!


ВМЕСТЕ С ОРГАНИЗАТОРАМИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ПРАЗДНИКА 

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ 

НА ЯРМАРКУ

ДУШЕВНЫЙ БАЗАР!!!

Конгрессно-выставочный центр «Сокольники», павильон № 4, 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1, Москва, Россия
Вход на ярмарку бесплатный, и каждый посетитель может принять участие во всех мероприятиях. 



Новогодняя благотворительная ярмарка «Душевный Bazar» – это настоящий зимний праздник с подарками, вкусностями, детским смехом, запахом мандаринов и живой музыкой. Каждый пришедший на ярмарку проведет день со смыслом, сможет сделать чудо и подарить его тем, кто в нем особенно нуждается.

15 декабря 2013 в павильоне №4 парка «Сокольники» в четвертый раз состоится самая большая новогодняя благотворительная ярмарка «Душевный Bazar». На одной площадке 65 благотворительных организаций создадут атмосферу новогоднего праздника. Они предложат посетителям душевные подарки, проведут творческие мастер-классы и конкурсы. Среди участников ярмарки – художественный центр «Дети Марии», «Созидание», «Жизнь как чудо», «Настенька» и многие другие. Каждая организация собирает средства на свой конкретный проект, о котором расскажет всем желающим. Приобретая красивые новогодние подарки за пожертвования, гости поддерживают подопечных фондов. В 2012 году участники Ярмарки собрали более двух миллионов восьмиста тысяч рублей.

Хорошие новости для родителей: ярмарка откроется новогодним утренником, также весь день работает детская комната, где активные дети смогут порезвиться, любопытные – поизобретать, все-все – почитать, порисовать, повеселиться под руководством опытных педагогов. А для самых маленьких гостей есть пеленальная комната. Для детей всех возрастов весь день работает столярная мастерская РукиОттуда, где каждый ребенок под бдительным присмотром Скворца Геннадия может собрать скворечник или кормушку и унести ее домой.

В уютном театральном зале гости «Душевного Bazar’a» смогут бесплатно посмотреть необычные ни на что не похожие спектакли питерского социального проекта «Упсала Цирк» и поучаствовать в финале всероссийского проекта Душевного Bazar’a «Сила Мечты».

Частичку тепла в атмосферу фестиваля привнесет кулинарное шоу, на котором все желающие смогут научиться приготовлению и сразу же попробовать различные гастрономические чудеса. В программе мастер-класс по приготовлению овсяного печенья, «Семейная Пекарня» и особый домашний, эпохальная лепка пельменей и традиционный английский 5 o’clock с гостями из Великобритании.

Для гостей, предпочитающих красоту несъедобную, в течение дня будет проходить более 120 творческих мастер-классов: новогодние открытки в различных техниках, нежные ангелы на елку, традиционные куклы-крупенички, игрушки из сизаля, и многое другое.

На концертной площадке в течение всего дня будет звучать живая музыка разных стилей: от классики до рок-н-ролла.

А под большую благотворительную елку, которая будет установлена на ярмарке, любой желающий сможет положить подарок для ребят из онкологических центров, детей-сирот, людей с ограниченными возможностями.

Вход на ярмарку бесплатный, и каждый посетитель может принять участие во всех мероприятиях. 

НЕКОТОРЫЕ МАСТЕР КЛАССЫ НА ЯРМАРКЕ!!!

 
 


И ЕЩЁ - НА ЯРМАРКУ Я ОТПРАВИЛА МОИ РАБОТЫ (2 кило добра :) если организаторы не сняли бирочки, на них надпись: ЖаннаС, сделано с улыбкой :) и адрес моего блога).
Можете посмотреть, пощупать или купить. Мне будет очень приятно :)
В ярмарке я участвую второй год и очень жалею, что не могу поехать лично и окунуться в эту атмосферу :)
ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО ХОЧУ СКАЗАТь:
Ирине Чуниной - Ирина забрала мою посылку с почты в Москве и передала организаторам праздника
Светлане Ахмедзяновой - Светлана написала мне ещё в сентябре о ярмарке и благодаря ей я начала готовить посылку раньше и успела сделать больше.
А ТАКЖЕ ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ, С КОТОРЫМИ Я НЕ ЗНАКОМА, КТО ВЛОЖИЛ ТАК МНОГО ТРУДА, ЧТОБЫ ПОМОГАТь!!!

2 комментария:

  1. Я купил две твои звёздочки, они клёвые :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! мне очень приятно :) рада, что вам понравились мои звёздочки :)

      Удалить

вам нравится читать...