воскресенье, 18 мая 2014 г.

рыбка :)

Сегодня немного ленюсь... Снова :)
Помните сову непонятного окраса? Решила закончить клубок и связать что-то простое.
Получилась такая смешная рыбка :)



Gracias Sandra!!!
по-испански, конечно, но язык амигуруми универсален и понятен всем влюблённым в вязаные игрушки ;)


Я добавила несколько деталей от себя: плавники легкую ,утяжку рта и выпуклые глаза.

 




Всем хорошего дня :)

8 комментариев:

  1. Жанна взгляд рыбки завораживает.Такой по весеннему влюблённый...Её надо положить в прихожей.Приходишь уставший,а от такого взгляда легче станет.Правда,правда.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена :) Ну, работа у меня не совсем тяжелая, но это вариант :) В этом что- то есть, я рыбку часто в руки беру, просто потискать... убает :) а взгляд, это моя страсть, я специально такие глазёны делаю - глупенькие, но прикольные :)))

      Удалить
  2. Ааааааааааааа ...какой классный РЫБ!!!!! ))) Самый настоящий, ну просто всамделишный!! Перешла по ссылке поглядеть на оригинал и подумала не туда попала))) Ты не просто доработала, ты рыбку сделала рыбкой! Там тоже милое создание, но больше похоже на китёнка )) Твои "несколько деталей от себя" это самое главное! )) Я её обожаю )) (я же кстати Рыба ))) так что кое-что понимаю в них ))) хи-хи) Глаза как всегда - уха-ха! )))) Класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Диана - рада, что тебе понравилась моя рыбонька :) А всё так невинно начиналось. Села телик смотреть, ай да, думаю, займусь чем-нибудь лёгким до невозможности. Связала этого "китёнка по описанию. Посмотрела на него и думаю: неее, так не пойдёт и понеслось... ну, вообщем, как всегда :))) яж иначе не могу :)))

      Удалить
  3. Ответы
    1. Спасибо, Константин!!! рада, что понравилась рыбонька :) она заряжена позитивом!

      Удалить

вам нравится читать...